Сколько стоят 3 кг бананов если цена 1 кг составляет 27


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг - 27 1/2руб

З 3/5 кг - Х руб

Х=3 3/5*27 1/2=18/5*55/2=99 руб

Отвечает Осинин Назар.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

решение во вложении....