Преобразуте выражение в одночлена стандарт вид выражение -4a5c7*5a6*c8


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4a⁵c⁷*5a⁶*c⁸=-20а¹¹с¹⁵

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

 - 4 {a}^{5}  {c}^{7}  \times 5 {a}^{6}  {c}^{8}  =  - 4 \times 5 \times  {a}^{5 + 6}  \times  {c}^{7 + 8} =  - 20 {a}^{11}  {c}^{15}