Найдите неизвестный компонент сложения x+563=19253​


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.

Ответ:

х= 19253-563

х= 18690

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борисенко Эмма.
Х+563=19253
х=19253-563
х= 18 690