3,7х-2=-2х+2,13 решите уравнение срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

///////////

Пошаговое объяснение:


Отвечает Конев Артём.

Ответ:

3,7x-2=-2x+2,13\\3,7x+2x=2,13+2\\5,7x=4,13\\\\x=\frac{4,13}{5,7}

Пошаговое объяснение: