Упрости вырожение 42(b+5)-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42(b+5)-20 = 42b + 210 - 20= 42b + 190

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

42(b+5)-20=42b+210-20=42b+190