Вычислите | -87|= -|-908|= 76-(+45)-(-61)= 87-(-52+33)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

Ответ:

|-87|=87

-|-908|=-908

76-(+45)-(-61)=76-45+61=92

87-(-52+33)=87-(-19)=87+19=106

Отвечает Пугач Герда.

Пошаговое объяснение:

 | - 87|  = 87 \\  -  | - 908|  =  - 908 \\ 76 - 45 - ( - 61) = 76 - 45 + 61 = 92 \\ 87 - ( - 52 + 33) = 87 - ( - 19) = 87 + 19 = 106