НОЗ чисел 9/40 7/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:

 \frac{9}{40}  \\  \\  \frac{7}{50}

НОЗ у этих чисел 200.

200÷40=5

200÷50=4

Если считаете ответ правильным и лучшим - прошу таким и отметить.

Вам не сложно, а отвечающим приятно, когда их труд оценивают как нужно.

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

думаю правильно

адвдубвжыю