Найдите 2/7 от числа, 1/3 которого равна 14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

14 * 3 = 42

42 : 7 *2 = 12

Отвечает Пристинская Соня.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:1/3х=14 х=14*3=42 2/7*42=12