81 Найдите значение выражения: a) 130 092 : 444 - 5628 : 67 + 78 808;​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахаренко Владислав.

Ответ:

79017

Пошаговое объяснение:

Решаем по действиям:

1) 130092/444=293

2) 5628/67=84

3) 293-84+78808=79017