Б) За тетради ценой 9 тенге за штуку заплатили 45 тенге. Сколь- ко нужно заплатить за такое же

количество тетрадей по цене 7 тенге за штуку? (Условие)

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

1)45:9=5(тетрадей.)-купили.

2)7*5=35(тенге.)

Ответ: нужно заплатить 35 тенге

Пошаговое объяснение:

Можно Лучший ответ пожалуйста)

1 0
Отвечает Мех Влада.

Ответ:

35 тенге

Пошаговое объяснение:

(Вот тебе ответ)

1. 45÷9=5 - штук тетрадей

2. 7×5=35 -тенге