Вычислите, применив распределительный закон: 262 × 25 + 262 × 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

26.200

Пошаговое объяснение:

  • 1)262*25=6.550
  • 2) 262*75=19.650
  • 3)6.550+19.650=26.200