(1/6+7/15)-1/15 решите самым удобным способом!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

17/30

Пошаговое объяснение:

(1/6+7/15)-1/15=

(5+14/30)-1/15=

19/30-1/15=

19-2/30=

17/30

только так думаю