Сравните дроби: 1) 7/8 и 13/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Мария.

Ответ:

7/8 больше

Пошаговое объяснение:

7/8 = 7*2/8*2 (основное свойство дробей)

7/8=14/16

14/16 больше чем 13/16, следовательно 7/8 больше 13/16

Отвечает Мосин Ваня.

на фото.................