Помогите пожалуйста x+10496-7347=9576


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

x+10496-7347=9576\\x+10496=9576+7347\\x+10496=16923\\x=16923-10496\\x=6427

Ответ: x=6427.

Отвечает Закиев Данил.

Відповідь:

х + 10496 = 9576 +7347

х = 16 923 - 10 496

х = 6 427