Порівняйте дроби 7/9 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

7/9 = 28/36

3/4 = 27/36

28/36 > 27/36 => 7/9 > 3/4

Отвечает Митина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 × 7         9 × 3

4 × 9   и     9 × 4

28/36 > 27/36