Знайдіть добуток 4/7 і 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Вероника.

Ответ:

 \frac{4}{7}  \times  \frac{7}{9}  =  \frac{4 \times 7}{7 \times 9}  =   \frac{4}{9}