12 (x + 2) - 2.1 = 2 (6x + 12) – 3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

12х+24-2.1=12х+24-3х

12х-12х+3х=24+2.1-24

3х=2.1

х=0.7

Объяснение:

там точно 2.1 или 21?