Решите примеры (187+369) : 4 +124 ∙ 6 : 8 = 23 ∙ 40 - 240 = 368 + 73 + 27 + 132 =


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Софiя.

Пошаговое объяснение:

........................



Отвечает Швайка Женя.

Пошаговое объяснение:

(187+369):4+124×6:8= 556:4+744:8= 139+93= 232

23×40-240= 920-240= 680

368+73+27+132= (368+132)+(73+27)= 500+100= 600