С одного участка рабочие собрали 7 мешков картошки по 35 килограмм в каждом? Со второго собрали на

124 кг больше сколько всего килограмм картошки собрали в обоих участков?Помогите решить,краткая запись обязательна​

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
1 участок -7 мешков по 35 кг
2 участок -? На 124 кг больше первого

1)7*35=245
2)245+124=369
3)245+369=614
Ответ всего 614 кг
Отвечает Тукташева Арина.
Условие и решение на фото