4. Реши задачу: Автомобиль в первый день ехал 2 часа со скоростью 104 км/ч, а во второй день 4

часа со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2*104=208 км проехал автомобиль за первый день

2)4*80=320 км проехал за второй день

3)320+208=528 км проехал за два дня