Помогите пожалуйста, срочно надо 13+11+26-x при х = 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Марина.

13+11+26-х

при х=40, то 13+11+26-40=10.

13+11=24

24+26=50

50-40=40

ответ:10