Как узнать объём бассейна если его длина 25м ширина 10м глубина 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем бассейна равен :V= a*b*h= 25 * 10 * 2= 500м3