За неделю сервисном центре проверили 16 легко- вых машин, а внедорожников на 6 меньше. Сколько все-

го машин проверили в сер- висном центре за неделю? L H​

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Дарина.

16 легковых + (16-6)= 26

Отвечает Добрынина Ксения.
  1. 16-6=10
  2. 16+10=26

Пошаговое объяснение:

  1. 16-6=10 сколько проверили внедорожники
  2. 16+10=26 проверили всего машин