один насос накачевает 300 литров воды за 1 час адругой 200 литров за то же время . сколько воды

накачают оба насоса за сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Сабина.

Ответ:

1 день - 24 часа

300+200=500

500*24=12000

Ответ:в день оба насоса накачивают 12000 литров воды

Надеюсь я вам помог

Отвечает Кондратьева Ольга.

Ответ:

12000 литров

Пошаговое объяснение:

300 * 24 = 7200 (л) накачает один насос за сутки

200 * 24 = 4800 (л) накачает второй насос за сутки

7200 + 4800 = 12000 (л) воды накачают за сутки оба насоса