1.      Выполните действие и сократите результат: 1) 5/18 + 4/18; 2) 25/34 – 8/34; СРОЧНООООО!!

ПОМОГИИТЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисняк Кристина.

Ответ:

1) 5/18 + 4/18 = 9/18 = 1/2

2) 25/34 - 8/34 = 17/34 = 1/2

Отвечает Анатольевна Алина.

1)  5/18 + 4/18 = 9/18 = 1/2 = 0.5

2) 25/34 – 8/34 = 17/34 = 1/2 = 0.5