4.Реши задачу. В одном направлении из города выехали одновременно автобус и автомобильСкорость с

которой двигался автобус 65км/ч, а скорость автомобиля 90км/ч. Какоерасстояние будет между ними через 4 часа?С условием пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.

Ответ:

90-65=25

25×4=100

Пошаговое объяснение:

Вот ответ

можно лучший ответ

Отвечает Карпов Александр.

через 4 часа автобус будет находится на расстоянии 260км от города

а автомобиль на расстоянии 360км, следует

360-260 =100 между ними будет расстояние в 100км

отметь лучшим