5. Вычислите длину окружности, радиус которой равен 6 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ: 12π=37,68см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности вычисляется по формуле:

L=2πR=2*π*6=12π=37,68см

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ: 37,68 см.

Пошаговое объяснение:

L=2πR=2*3,14*6=37,68 см.