Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби , а неправильные дроби в смешанные числа 10/3,

5/11(с 1 посередине), 37/35, 1/9(с 2 посередине). Это СОр

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

10/3=3 целых 1/3

1 целая5/11=16/11

37/35=1 целая 2/35

2 целых 1/9=19/9

/ это дробь(—)

3 целых 1/3 пишется, если как у тебя

1/3(с 3 посередине)