4,6 - 6 2/7- 1 3/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.

Ответ:

-5,17

Пошаговое объяснение:

1)62/7=8,85

2)13/14=0,92

3)4,6-8,85=-4,25

4)-4,25-0,92=-5,17