298. 1) 3246 типо дробь 1080135315142204225 445помогите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ:

если надо сократить, то

32/46= 16/23( делить на 2)

10/80= 2/16 (делить на 5)

135/315= 9/21(делить на 9)

142/204= 71/102(делить на 2)

225/445= 45/89(делить на 5)