В книге 600 страниц митя прочитал 23 % книги Сколько страниц прочитал Митя?


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.

Ответ:

138 страниц

Пошаговое объяснение:

600:100*23=138 (страниц)- прочитал Митя

Отвечает Бородин Александр.

Ответ:

600 стр - 100%

х стр - 23%

х=600*23/100 = 138