1. Вычислите: а) 4% числа 240; б) 150% числа 300; в) 0,5% числа 800; г) 50% числа 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

Ответ:1)9,6 2)450 3)4% 4)0,125 или 0,13

Пошаговое объяснение:

1)0,04×240 2)если 300 это 100% то50% это 150 и получается 300+150=450 3)0,005×800=4 4)0,5×0,25=0,125