11(13)99 5(19)75 7(?)84


Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

в выражении a(b)c b = c/a + 4. Действительно 13 = 99/11 + 4, а 19 = 75/5 + 4