Известно, что сумма двух чисел на 26 больше, чем их разность (из большего числа вычитается

меньшее). Чему равно меньшее из чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

13+14 = 27

14-13=1

27-1=26