B) Z+2/27=1/3як рішить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адылгараев Данир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Z+2/27=1/3

Z = 1/3 - 2/27

Z = 9/27 - 2/27

Z = 7/27