Запишите, меняя местами множители, и вычислите произведение. 3х2 = 2 x 3 = 6 3×45×35×44×24×4 5

×64×5​

Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

3х2 = 2 x 3 = 6

3×4=4х3=12

5×3=3х5=15

5×4=4х5=20

4×2=2х4=8

4×4=16

5 ×6=5х5=30

4×5​=4х5=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.
3*2 = 2*3 = 6
3*4 = 4*3 = 12
5*3 = 3*5 = 15
5*4 = 4*5 = 20
4*2 = 2*4 = 8
4*4 = 16
5*6 = 6*5 = 30
4*5 = 5*4 = 20