-157+259= +277-195= -2+(-48)= -(+7)-3= (-6)+(+7)= (+1)-(+46)=(+85)-(-2)= (-359)-(-180) =

(+578)-(+204)= (+569)-(+260)=(+160)-(+849)= -(-397)-(-520) = +(-285)-(-800)=даю 20 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

157+259=102

+277-195=82

-2+(-48)=-50

-(+7)-3=-10

(-6)+(+7)=1

(+1)-(+46)=-45

(+85)-(-2)=87

(-359)-(-180) =-179

(+578)-(+204)=374

(+569)-(+260)=309

(+160)-(+849)=-689

-(-397)-(-520) =917

+(-285)-(-800)=515