848+6-756:(45-45:5)=? ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Саша.
1) 45:5 = 9
2) 45-9 = 36
3) 756:36 = 21
4) 848+6 = 854
5) 854-21 = 833