(12,3-x)-7,39=20 Как решыть можете помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевец Сергей.

Ответ

х= -15.09

Пошаговое объяснение:

(12,3-x)-7,39=20

12.3-х-7.39=20

4.91-х=20

-х=20-4.91

-х=15.09

х= -15.09