√3х²-11х-20=х-5 Как его решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

3-11х-20=х-5

-17-11х=х-5

-12х=12

-х=1

х=-1

можно 5звезд?

Отвечает Семенова Карина.

Ответ:

ето правильно понял вы хотите чтобы сделать