Решите, пожалуйста уравнение,срочно! 98_______________=14 58-(3х-6)желательно по действиям:_)​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Дарья.

Ответ: 98

_________________=14

58-3x+6

98

_________________=14+3÷x

64

98=14+3÷x÷64

98×64×3x=14

6272×3x=14

3x=6272÷14

X=150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: