Пж помогите 3 класс Пример: 17×3=(10+7)×3=10×3+7×3=30+21=51 Пожалуйста ответ должен

соответствовать по указанному примеру 300 : 20 = (____) _______________= 15 680 : 2 = (____) ______________= 340 600 : 5 = (____) ______________ = 120 480 : 40 = (____) ______________ = 12 13×5 = (____) _______________ = 65 240 : 4 = (____) _______________ = 60 500 : 20 = (____) _______________ = 25 900 : 2 = (____) _______________ = 450

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Ответ:

300 : 20 = (200+100):20=200:20+100:20=10+5= 15

680 : 2 = (600+80):2=600:2+80:2=300+40= 340

600 : 5 = (500+100):5=500:5+100:5=100+20 = 120

480 : 40 = (400+80):40=400:40+80:40=10+2= 12

13×5 = (10+3)×5=10×5+3×5=50+15 = 65

240 : 4 = (200+40):4=200:4+40:4=50+10 = 60

500 : 20 = (400+100):20=400:20+100:20=20+5 = 25

900 : 2 = (800+100):2=800:2+100:2=400+50=450

Отвечает Драмашков Андрей.

Ответ:

........................................

Пошаговое объяснение:

1)300 : 20 = (200+100):20=200:20+100:20=10+5= 15\\
2)680 : 2 = (600+80):2=600:2+80:2=300+40= 340\\
3)600 : 5 = (500+100):5=500:5+100:5=100+20 = 120\\
4)480 : 40 = (400+80):40=400:40+80:40=10+2= 12\\
5)13*5 = (10+3)*5=10*5+3*5=50+15 = 65\\
6)240 : 4 = (200+40):4=200:4+40:4=50+10 = 60\\
7)500 : 20 = (400+100):20=400:20+100:20=20+5 = 25\\
8)900 : 2 = (800+100):2=800:2+100:2=400+50=450