Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,8 р., во второй — на 1038,44 р. меньше, а в

третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Есеркепов Шынгыс.

Ответ:добавили 40006

Пошаговое объяснение просто знаем

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

Первый день: 5243,8 р.

Второй день: ?, на 1038,44 р. меньше

Третий день: ?, на 6328р меньше чем в первый и второй день вместе

1) 5 243,8 - 1 038,44 = 4 205,36 (р) выручка во второй день

2) 5 243,8 + 4 205,36 = 9 449,16 (р) выручка за первый и второй день

3) 9 449,16 - 6328 = 3 121,16 (р) выручка за третий день

4) 5 243,8 + 4 205,36 + 3 121,16 = 12 570,32

Ответ: 12 570,32 рубля выручка всех дней

(Прости что поздно с ответом, но я старалась)