З'ясуй значення виразу. 38.25-12-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

10.25

Пошаговое объяснение:
Сперва делаем все без 0.25

1) 12 + 16 = 28
2) 38 - 28 = 10

Далее добовляем остаток

3) 10 + 0.25 = 10.25

Отвечает Фламенкова Саша.
10.25
Найкращу відповідь Можно ?