Б) х + 2,025 = 7,3; в) (7,1 - а) + 2,3 = 3,9; г) 23,2 – (у – 5,41) = 3,81; д) (29,42 - х) : 2,3

= 9,6; срочно отвечать сразу на все

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

1 ) х=7,3-2,025

х=5,275

2) 7,1-а=3,9-2,3

7,1-а=1,6

а=7,1-1,6

а=5,5

3) у-5,41=23,2-3,81

у-5,41=19,39

у=19,39+5,41

у=24,8

4) 29,42-х=9,6×2,3

29,42-х=22,08

х=29,42-22,08

х=7,34