К сумме чисел 1,25 1 1/4 прибавь число, обратное числу 1 1/26.  Составь выражение и найди его

значение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,25+1 1/4)+26/27=(1,25+1,25)+26/27=2,5+26/27=

2 1/2+26/27=2 27/54+52/27=

2 79/27=4 25/27