4. Постройте прямоугольник длиной (640 - 160) / 3 см и шириной B (401 - 399) раза меньше, чем

длина. Найдите периметр и площадь прямоугольника. Помогите пожалуйста кто знает
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:

а=((640-160):3)см

в=(((640-160):3):(401-399))см

P=?

S=?

1)640-160:3=160см

2)160:(401-399)=80см

3)(160+80)×2=480см

4)160×80=12800см кв.

Ответ: P=480см, S=12800см кв.

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Мироненко Анна.

Відповідь:

Покрокове пояснення: