СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ К ЧИСЛУ 40 ПРИБАВЬ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 10 И 3 К ЧИСЛУ 40 ПРИБАВЬ

РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ а И 7 ПРИ а =10 К ЧИСЛУ 50 ПРИБАВЬ СУММУ ЧИСЕЛ 20 И 6 К ЧИСЛУ 70 ПРИБАВЬ СУММУ ЧИСЕЛ а И 3 ПРИ а=5

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.
40+(10-3)=47
40+(10-7)=43
50+(20+26)=96
70+(5+3)=78