Обчисли значення виразу -23×(-12)+279÷(-31)-(-238)÷(-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

 - 23 \times ( - 12) + 279 \div ( - 31) - ( - 238) \div ( - 14) = 276 - 9  - 17 = 250