Рыбак поймал 6 карасей, и 8 окуней и несколько пескарей. всего он поймал 16 рыб. Сколько пескарей

он поймал?

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

он поймал 2 пескарей

6+8=14

16-14=2

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:2 пескаря

Пошаговое объяснение:1) 6+8=14 .2) 16-14=2